TPS2HB16FQPWPRQ1
Номер запчасти:
TPS2HB16FQPWPRQ1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
HYDRA 16 MOHM OTP F
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Тип выхода
    N-Channel
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество выходов
    2
  • Интерфейс
    On/Off
  • Тип переключателя
    General Purpose
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    High Side
  • RDS включен (тип.)
    16mOhm
  • Напряжение – нагрузка
    3V ~ 28V
  • Напряжение-питание (Vcc/Vdd)
    Not Required
  • Ток-выход (макс.)
    60A