TPS728100180DRVR
Номер запчасти:
TPS728100180DRVR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1V/1.8V 200MA 6WSON
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    6-WDFN Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    200mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    80 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    6.5V
  • Количество регуляторов
    2
  • Пакет устройств поставщика
    6-WSON (2x2)
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1V, 1.8V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 200mA