W29N02GWBIBA TR
Номер запчасти:
W29N02GWBIBA TR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC FLASH 2GBIT PAR 29MHZ 63VFBGA
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    63-VFBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    2Gbit
  • Тип памяти
    Non-Volatile
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    1.7V ~ 1.95V
  • Технологии
    FLASH - NAND (SLC)
  • Тактовая частота
    29 MHz