25PPC405GP-3BB200C
零件编号:
25PPC405GP-3BB200C
产品分类:
制造商:
描述:
IC MPU 200MHZ 456EPBGA
  • 包装/箱
    456-BBGA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    200MHz
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • 核心处理器
    PowerPC 405
  • 电压 - I/O
    3.3V