25PPC750CXEFP2013T
零件编号:
25PPC750CXEFP2013T
描述:
IC MPU 400MHZ 256BGA
  • 包装/箱
    256-LBGA
  • 速度
    400MHz
  • 工作温度
    0°C ~ 105°C (TJ)
  • 核心处理器
    PowerPC 750CX
  • 电压 - I/O
    1.8V, 2.5V