71P74604S200BQG
零件编号:
71P74604S200BQG
产品分类:
描述:
IC SRAM 18MBIT PAR 165CABGA
包装:
ROHS状态:
Yes
  • 包装/箱
    165-TBGA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 内存大小
    18Mbit
  • 内存类型
    Volatile
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.9V
  • 技术
    SRAM - Synchronous, QDR II
  • 时钟频率
    200 MHz