71V3558S133PFI
零件编号:
71V3558S133PFI
产品分类:
描述:
IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    100-LQFP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 内存大小
    4.5Mbit
  • 内存类型
    Volatile
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    3.135V ~ 3.465V
  • 技术
    SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
  • 时钟频率
    133 MHz