ADP3307ART-2.85-REEL
零件编号:
ADP3307ART-2.85-REEL
产品分类:
描述:
IC REG LIN 2.85V 100MA SOT23-6
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    300 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    12V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.85V
  • 控制特性
    Error Flag, Noise Reduction, Shutdown
  • 电压降(最大)
    0.22V @ 100mA
  • 保护特性
    Over Current, Over Temperature
  • 电流 - 电源(最大)
    2 mA