ADP3810AR-16.8
零件编号:
ADP3810AR-16.8
产品分类:
描述:
IC BATT CHG CONTROLLER
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 电池数量
    1 ~ 4
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电池化学
    Lithium Ion/Polymer
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • 可编程功能
    Current
  • 故障保护
    Over Current, Over Voltage
  • 电压 - 电源(最大)
    16V
  • 电池组电压
    16.8V