ADP3810AR-4.2
零件编号:
ADP3810AR-4.2
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电压 - 电源(最大)
    16V
  • 电池组电压
    4.2V