CR16MCS9VJE7
零件编号:
CR16MCS9VJE7
产品分类:
描述:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80MQFP
  • 包装/箱
    80-QFP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    16MHz
  • 程序内存大小
    64KB (64K x 8)
  • 内存大小
    3K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 振荡器类型
    External
  • 程序存储器类型
    FLASH
  • EEPROM 大小
    2K x 8
  • 核心处理器
    CR16B
  • 数据转换器
    A/D 8x12b
  • 核心尺寸
    16-Bit
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5V ~ 5.5V