CY7C1420KV18-300XCKG
零件编号:
CY7C1420KV18-300XCKG
产品分类:
描述:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 300MHZ
规格
  • 内存大小
    36Mbit
  • 内存类型
    Volatile
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.9V
  • 技术
    SRAM - Synchronous, DDR II
  • 时钟频率
    300 MHz