CY7C197-45VCT
零件编号:
CY7C197-45VCT
产品分类:
描述:
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 24SOJ
  • 包装/箱
    24-BSOJ (0.300", 7.62mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 内存大小
    256Kbit
  • 内存类型
    Volatile
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 电压 - 电源
    4.5V ~ 5.5V