D13002VF10V
零件编号:
D13002VF10V
产品分类:
描述:
MCU H8/300H / H8/3002
货币:
PDF:
规格
  • 速度
    10MHz
  • 内存大小
    512 x 8
  • 工作温度
    -20°C ~ 75°C (TA)
  • 振荡器类型
    Internal
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • 核心处理器
    H8/300H
  • 数据转换器
    A/D 8x10b
  • 核心尺寸
    16-Bit
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.7V ~ 5.5V