D6417751RBP200DV
零件编号:
D6417751RBP200DV
产品分类:
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256BGA
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    256-BBGA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    200MHz
  • 内存大小
    48K x 8
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 振荡器类型
    Internal
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • 核心处理器
    SH-4
  • 核心尺寸
    32-Bit Single-Core
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.35V ~ 1.6V