HC4P5504DLC-5
零件编号:
HC4P5504DLC-5
产品分类:
描述:
ITU LOW COST, PABX SLIC
  • 包装/箱
    28-LCC (J-Lead)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 功能
    Subscriber Line Interface Concept (SLIC)
  • 界面
    2-Wire, 4-Wire
  • 工作温度
    0°C ~ 75°C
  • 电压 - 电源
    -42V ~ -58V, 4.75V ~ 5.25V, 10.8V ~ 13.2V
  • 供应商设备包
    28-PLCC (11.51x11.51)
  • 电路数量
    1
  • 功率(瓦)
    550 mW