HIP-2500IB
零件编号:
HIP-2500IB
产品分类:
描述:
HALF BRIDGE 500VDC DRIVER
  • 包装/箱
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    10V ~ 15V
  • 输入类型
    Non-Inverting
  • 高侧电压 - 最大值(自举)
    500 V
  • 供应商设备包
    16-SOIC
  • 上升/下降时间(典型值)
    25ns, 25ns
  • 通道类型
    Synchronous
  • 驱动配置
    Half-Bridge
  • 司机人数
    2
  • 闸门类型
    N-Channel MOSFET
  • 电流 - 峰值输出(拉电流、灌电流)
    2A, 2A