LM120K-15
零件编号:
LM120K-15
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG
  • 包装/箱
    TO-204AA, TO-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Through Hole
  • 电流 - 输出
    1A
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 输出配置
    Negative
  • 电流 - 静态 (Iq)
    4 mA
  • 电压 - 输入(最大)
    -25V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    TO-3-2
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    -15V
  • PSRR
    56dB (120Hz)