LM1577K-15/883
零件编号:
LM1577K-15/883
产品分类:
描述:
IC REG BOOST 15V 3A TO3-2
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    TO-204AA, TO-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Through Hole
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Up
  • 电流 - 输出
    3A (Switch)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    52kHz
  • 电压 - 输入(最大)
    40V
  • 拓扑结构
    Boost
  • 供应商设备包
    TO-3-2
  • 同步整流器
    No
  • 电压 - 输入(最小)
    3.5V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    15V