LM285AMX-2.5
零件编号:
LM285AMX-2.5
产品分类:
描述:
VOLTAGE REFERENCE
货币:
PDF:
规格
  • 宽容
    ±1.5%
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 温度系数
    ±20ppm/°C Typical
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 参考类型
    Shunt
  • 工作温度
    0°C ~ 85°C
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.5V
  • 噪声 - 10Hz 至 10kHz
    120µVrms
  • 电流 - 阴极
    20 µA
  • 电流 - 输出
    20 mA