LM285AYM-2.5
零件编号:
LM285AYM-2.5
VOLTAGE REFERENCE
货币:
PDF:
规格
  • 宽容
    ±1.5%
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 温度系数
    ±20ppm/°C Typical
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    0°C ~ 85°C
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.5V
  • 噪声 - 10Hz 至 10kHz
  • 电流 - 输出
    20 mA