LM285BXZ-2.5
零件编号:
LM285BXZ-2.5
VOLTAGE REFERENCE
货币:
PDF:
规格
  • 宽容
    ±1.5%
  • 包装/箱
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • 温度系数
    30ppm/°C
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 供应商设备包
    TO-92-3
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.5V
  • 噪声 - 10Hz 至 10kHz
    120µVrms
  • 电流 - 阴极
    20 µA
  • 电流 - 输出
    20 mA