LP2980IM5X-4.5
零件编号:
LP2980IM5X-4.5
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电流 - 静态 (Iq)
    110 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    16V
  • 供应商设备包
    TSOT-23-5
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    4.5V
  • PSRR
    63dB (1kHz)