LP2982AIM5-3.6
零件编号:
LP2982AIM5-3.6
  • 包装/箱
    SC-74A, SOT-753
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电流 - 静态 (Iq)
    95 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    16V
  • 供应商设备包
    TSOT-23-5
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.6V
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • 电压降(最大)
    0.325V @ 80mA
  • 保护特性
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 电流 - 电源(最大)
    1.4 mA