MAX1921EUT18
零件编号:
MAX1921EUT18
产品分类:
描述:
IC REG BUCK 1.8V 400MA SOT23-6
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    400mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    Up to 1.2MHz
  • 电压 - 输入(最大)
    5.5V
  • 拓扑结构
    Buck
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 同步整流器
    Yes
  • 电压 - 输入(最小)
    2V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.8V