MAX4834ETT18C
零件编号:
MAX4834ETT18C
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 250MA LDO
  • 包装/箱
    6-WDFN Exposed Pad
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    150 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    5.5V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    6-TDFN-EP (3x3)
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.8V
  • 控制特性
    Enable, Reset, Soft Start
  • 电压降(最大)
    0.165V @ 250mA