MAX4834ETT33C
零件编号:
MAX4834ETT33C
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 250MA LDO
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 输入(最大)
    5.5V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V
  • 控制特性
    Enable, Reset, Soft Start
  • 电压降(最大)
    0.165V @ 250mA