MAX4836ETT28C
零件编号:
MAX4836ETT28C
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 500MA
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 输入(最大)
    5.5V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.8V
  • 控制特性
    Current Limit, Enable, Soft Start
  • 电压降(最大)
    0.33V @ 500mA