MAX6126A30
零件编号:
MAX6126A30
产品分类:
描述:
VOLTAGE REFERENCE
规格
  • 宽容
    ±0.06%
  • 包装/箱
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 温度系数
    5ppm/°C
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电压 - 输入
    3.2V ~ 12.6V
  • 参考类型
    Series
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 供电
    725µA
  • 供应商设备包
    8-uMAX/uSOP
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3V
  • 噪声 - 0.1Hz 至 10Hz
    1.75µVp-p
  • 电流 - 输出
    10 mA