MAX8860EUA33
零件编号:
MAX8860EUA33
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 300MA
  • 包装/箱
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 输出类型
    Adjustable (Fixed)
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    270 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    6.5V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    8-uMAX/uSOP
  • 电压 - 输出(最大)
    6.5V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    1.25V (3.3V)
  • 控制特性
    Enable, Fault Output
  • 电压降(最大)
    0.155V @ 300mA (Typ)