MCP1501T-25E/CHYVAO
零件编号:
MCP1501T-25E/CHYVAO
产品分类:
描述:
HIGH PREC VOLTAGE REFERENCE
包装:
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±0.1%
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 温度系数
    50ppm/°C
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电压 - 输入
    2.7V ~ 5.5V
  • 参考类型
    Series
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 供电
    550µA
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.5V
  • 电流 - 输出
    20 mA