MIC29301-12BT
零件编号:
MIC29301-12BT
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR HIGH CURRENT LDO
  • 包装/箱
    TO-220-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Through Hole
  • 电流 - 输出
    3A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    35 mA
  • 电压 - 输入(最大)
    26V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    TO-220-5
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    12V
  • 控制特性
    Enable, Error Flag
  • 电压降(最大)
    0.6V @ 3A