MIC33M350YMP-TR
零件编号:
MIC33M350YMP-TR
产品分类:
描述:
IC REG BUCK SELECT 0.6V 24QFN
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    24-VFQFN Exposed Pad
  • 输出类型
    Selectable
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    3A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    1.2MHz
  • 电压 - 输入(最大)
    5.5V
  • 拓扑结构
    Buck
  • 供应商设备包
    24-QFN (3x4.5)
  • 同步整流器
    Yes
  • 电压 - 输入(最小)
    2.4V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    0.6V, 0.8V, 0.9V, 1V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V