MIC4574-3.3BWM
零件编号:
MIC4574-3.3BWM
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOP
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出数量
    1
  • 功能
    Step-Down
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 输出配置
    Positive
  • 频率-切换
    200kHz
  • 电压 - 输入(最大)
    24V
  • 拓扑结构
    Buck
  • 供应商设备包
    14-SOP
  • 同步整流器
    No
  • 电压 - 输入(最小)
    4V
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V