MIC5219-2.85BMMTR
零件编号:
MIC5219-2.85BMMTR
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR PEAK OUTPUT LDO
  • 包装/箱
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 电流 - 静态 (Iq)
    8 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    12V
  • 供应商设备包
    8-MSOP
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    2.85V
  • 控制特性
    Enable
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • 电压降(最大)
    0.6V @ 500mA