N80C286-16
零件编号:
N80C286-16
产品分类:
描述:
IC MPU 16MHZ 68PLCC
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    68-LCC (J-Lead)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    16MHz
  • 工作温度
    0°C ~ 100°C (TC)
  • 核心处理器
    80C286
  • 电压 - I/O
    5V