NG80386SX-40
零件编号:
NG80386SX-40
产品分类:
描述:
IC MPU 40MHZ 100QFP
  • 包装/箱
    100-BQFP Bumpered
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    40MHz
  • 工作温度
    0°C ~ 100°C (TC)
  • 核心处理器
    Am386SX
  • 电压 - I/O
    5V