RP123K331D-TR
零件编号:
RP123K331D-TR
产品分类:
描述:
IC REG LIN 3.3V 250MA DFN1010-4
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    4-UDFN Exposed Pad
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 静态 (Iq)
    25 µA
  • 电压 - 输入(最大)
    5.5V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    DFN(PL)1010-4
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    3.3V
  • 控制特性
    Enable
  • PSRR
    90dB ~ 65dB (1kHz ~ 100kHz)
  • 电压降(最大)
    0.155V @ 250mA