TLV27L1CDR
零件编号:
TLV27L1CDR
产品分类:
制造商:
描述:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
包装:
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 输出类型
    Rail-to-Rail
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 放大器类型
    General Purpose
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 供电
    7µA
  • 转换率
    0.06V/µs
  • 增益带宽积
    160 kHz
  • 电流 - 输入偏置
    1 pA
  • 电压 - 输入偏移
    500 µV
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • 年级
    Automotive
  • 电路数量
    1
  • 电流 - 输出/通道
    400 µA
  • 电压 - 电源范围(最小)
    2.7 V
  • 电压 - 电源范围(最大)
    16 V