UA78M12CKTP
零件编号:
UA78M12CKTP
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG
  • 包装/箱
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 输出类型
    Fixed
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 输出配置
    Positive
  • 电压 - 输入(最大)
    30V
  • 调节器数量
    1
  • 供应商设备包
    TO-252-3
  • 电压 - 输出(最小/固定)
    12V
  • PSRR
    80dB (120Hz)
  • 电压降(最大)
    2V @ 350mA