VA80960CA16
零件编号:
VA80960CA16
产品分类:
制造商:
描述:
IC MPU I196 16MHZ 168CPGA
  • 包装/箱
    168-CPGA
  • 安装类型
    Through Hole
  • 速度
    16MHz
  • 工作温度
    0°C ~ 100°C (TC)
  • 核心处理器
    i960
  • 电压 - I/O
    5V