W29N02GWBIBA TR
零件编号:
W29N02GWBIBA TR
产品分类:
描述:
IC FLASH 2GBIT PAR 29MHZ 63VFBGA
包装:
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    63-VFBGA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 内存大小
    2Gbit
  • 内存类型
    Non-Volatile
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 电源
    1.7V ~ 1.95V
  • 技术
    FLASH - NAND (SLC)
  • 时钟频率
    29 MHz